Домой Публикации Предварительный список участников в ралли-рейд Золото Кагана 2013

Предварительный список участников в ралли-рейд Золото Кагана 2013

218
0

На пресс-коференции по подготовке ко второму этапу чемпионата России по ралли-рейдам “Золото Кагана” был оглашен предварительный список участников предстоящей гонки.

Участник

Водители

Город

Автомобиль

Зачет.
группа.

Приоритет

Зачет

1

G-FORCE MOTORSPORT

Васильев Владимир
Евтехов Виталий

Петровское Л.О.
Днепропетровск

G-Force Proto

Т1

FIA

ЧР

2

TSN

Савенко Сергей
Мальцев Денис

Москва
М.О. Дубна

ГАЗ

Т1

РАФ

ЧР,КР

3

ProtechMsport Rally Team

Мурашкин Артур
Тюпенкин Олег

Липецк
Москва

Toyota Hilux

Т1

 

ЧР/КР

4

G-FORCE MOTORSPORT

Воликов Виктор
Кузьмич Алексей

Москва
Люберцы

G-Force Proto

Т1

 

ЧР

5

Nart Time

Дмитриев Андрей
Демьяненко Владимир

Москва
Коломна

NT X6

Т1

 

ЧР/КР

6

ProtechMsport Rally Team

Желудов Александр
Рудницкий Андрей

Голицыно
Минск

Nissan Frontier

T1

 

ЧР/КР

7

RE Autoklubs

 Jouni Matti Ampuja
Trūps Edgars Reinis

Koria (FIN)
Riga (FIN)

Mitsubishi Pajero

Т1

 

ТР

8

G-FORCE MOTORSPORT

Фомин Сергей
Щемель Дан

Екатеринбург
Санкт-Петербург

G-Force Proto

Т1

 

ЧР

9

RE Autoklubs

Tapio Suominen
Hurskanen Markku Antero

Hyvinkaa (FIN)
Hyvinkaa (FIN)

Mitsubishi Pajero

Т1

 

ТР

10

ЯРОВИТ-ё-МОТОРСПОРТ

Никоненко Александр
Агикьян Рубен

Тольятти
Тольятти

Crossover

Т1

 

ЧР/КР

11

RUS-SPORT

Вилцанс Алдис
Макаренко Владимир

Елгава
Брянская обл. с. Зерновое

Mitsubishi pajero Evolution

Т1

 

ЧР

12

Шмайлов Вадим

Кирпилев Максим
Шмайлов Вадим

Белгород
Белгород

Nissan Pick Up

Т1

 

ЧР/КР

13

Шкурат Андрей

Шкурат Андрей
Куваев Игорь

Москва
Москва

Mitsubishi Pajero

Т1

 

ЧР

14

ЯРОВИТ-ё-МОТОРСПОРТ

Брагин Дмитрий
Николаев Антон

Тольятти
Москва

Crossover

Т1

 

ЧР/КР

15

Новиков Андрей

Новиков Андрей
Новиков Владимир

Москва
Москва

Toyota LC

Т2

РАФ

ЧР

16

Рудской Андрей

Рудской Андрей
Загороднюк Евгений

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Toyota LC

Т2

 

ЧР/КР

17

RE Autoklubs

Терентьев Александр
Терентьев Александр

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Toyota LC

Т2

 

ЧР/КР

18

FERROMIN

Кузнецов Илья
Елагин Роман

Москва
Москва

Toyota VDJ200

Т2

 

МЗ/ЧР/КР

19

Чередников Андрей

Чередников Андрей
Цыро Дмитрий

Алматы
Киев

Isuzu D Max

Т2

 

ТР

20

ATT Racing

Фролов Владимир
Шубин Кирилл

Москва
М.О. Долгопрудный

Mitsubishi Pajero

Т2

 

ЧР/КР

21

TSN

Щекин Сергей
Казакевич Владимир

Москва
Москва

Mitsubishi Pajero

Т2

 

ЧР,КР

22

Arthurs Racing Team

Вавренюк Богдан
Марзалюк Владимир

М.О. Коломна
М.О. Коломна

УАЗ

N

РАФ

ЧР

23

 

Черкесов Алексей
Простаков Владимир

Белгород
Белгород

УАЗ

N

 

ЧР/КР

24

 

Черкесов Дмитрий
Скрипка Сергей

Белгород
Ярославль

УАЗ

N

 

ЧР/КР

25

Extreme motorsport

Батаев Евгений
Сачков Юрий

М.О. Коломна
М.О. Коломна

УАЗ

N

 

ЧР/КР

26

Arthurs Racing Team

Мурашкин Олег
Мурашкин Илья

Липецк
Липецк

УАЗ

N

 

ЧР

27

ОАО «УАЗ»

Проненко Виталий
Ершов Олег

Ульяновск
Ульяновск

УАЗ – пикап

N

 

ЧР/КР

28

Батаев Евгений

Климов Сергей

Коломна

УАЗ 31519

N

 

КР

29

Вилцанс Марис

Вилцанс Марис
Костенко Павел

Елгава
Коломна МО

Mitsubishi Pajero

R

 

ЧР

30

За рулем

Коструков Михаил
Павлов Евгений

М.О. Бронницы
Тверь

ГАЗ

R

 

ЧР/КР

31

За рулем

Коструков Александр
Замалетдинов Рамиль

М.О. Бронницы
Ульяновск

ГАЗ

R

 

ЧР/КР

32

ЯРОВИТ-ё-МОТОРСПОРТ

Вольский Андрей
Книга Дмитрий

Минск
Минск

Crossover Metan

R

 

ЧР/КР

33

G-FORCE MOTORSPORT

Киселев Сергей
Иванов Алексей

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

MAN

Т4

 

ЧР

34

RENAT-TRANS TEAM

Мехтиев Яков
Горшков Геннадий
Рыбкин Олег

Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону

MAN

T4

 

ЧР

35

КАМАЗ-мастер

Шибалов Антон
Аматыч Роберт
Хисамиев Алмаз

Набережные Челны
Набережные Челны
Набережные Челны

КАМАЗ

T4

 

ЧР

36

КАМАЗ-мастер

Каргинов Андрей
Мокеев Андрей
Девяткин Игорь

Набережные Челны
Набережные Челны
Набережные Челны

КАМАЗ

Т4

 

ЧР

37

КАМАЗ-мастер

Мардеев Айрат
Беляев Айдар
Мирный Антон

Набережные Челны
Набережные Челны
Набережные Челны

КАМАЗ

Т4

 

ЧР

38

КАМАЗ-мастер

Сотников Дмитрий
Мизюкаев Вячеслав
Аферин Андрей

Набережные Челны
Набережные Челны
Набережные Челны

КАМАЗ

Т4

 

ЧР

39

КАМАЗ-мастер

Куприянов Сергей
Куприянов Александр
Танин Анатолий

Набережные Челны
Набережные Челны
Набережные Челны

КАМАЗ

Т4

 

ЧР

40

КАМАЗ-мастер

Николаев Эдуард
Яковлев Евгений
Рыбаков Владимир

Набережные Челны
Набережные Челны
Набережные Челны

КАМАЗ

Т4

 

ЧР